Недвижимость Пятигорска | Агентство недвижимости «Премьер» г. Пятигорск

...у нас есть, что предложить, - вам останется лишь выбрать. Вот уже 15 лет Пятигорское агентство недвижимости «Премьер» занимается всеми видами операций с недвижимостью в городе Пятигорске. Обратившись к нам, Вы сможете быстро и без «головной боли» решить свой жилищный вопрос в Пятигорске, потому что с Вами работают профессионалы. Подробнее об агенстве

Хотите продать, купить, арендовать квартиру, дом, офис в Пятигорске?

звоните (8793) 32-66-16

Статьи

Главная / Статьи

Как выбрать правильное агентство недвижимости

16 Май 2010

Решение жилищного вопроса чаще всего сопряжено с проблемой выбора. Но кто поможет вам разобраться в круговерти объявлений, призывающих купить, продать, обменять или взять в аренду? Как несложно догадаться, речь идет о выборе «правильного» агентства, которому можно доверить проведение операций с недвижимостью.
Можно, конечно, заняться поиском квартиры и самостоятельно, но только при наличии достаточного свободного времени, иначе поиск будет осложнять выполнение служебных обязанностей. Тут или попросить отпуск придется на время подбора вариантов, или обратиться в агентство недвижимости.
Предназначение солидных агентств недвижимости – помочь вам определиться с характеристиками искомого объекта и оформить юридически отношения со второй стороной. Ведь юридическая составляющая такой сделки очень важна. Помните, что «подводные камни» сделки могут обойтись вам впоследствии дороже, чем услуги компетентного в своем деле риэлтора. Кроме того, вкладывая деньги в услуги агентства недвижимости, вы получаете комплексную услугу. Зачем тратить время и нервы на бесконечные звонки и просмотры, если элитное агентство недвижимости не просто подберет вам вариант квартиры, но и проведет оценку недвижимости, подготовит договор, в котором будут учтены все юридические нюансы сделки, а также возьмет на себя послепродажную поддержку.
Солидное агентство недвижимости в ходе беседы с вами выяснит, какому стилю и типу жилья вы отдаете предпочтение, и сосредоточит усилия на поиске вариантов, соответствующих потребностям вашей семьи.

Это особенно актуально для людей, ведущих поиск жилья из другого города. Вы хотите еще до переезда решить жилищный вопрос, знаете, какими средствами на это располагаете и что хотели бы приобрести, но мало знакомы с городом, в который перебираетесь? Без содействия агентства вновь не обойтись.

Если вы ставите во главу угла качество, не стоит доверяться случайным людям (частным маклерам, которые гонятся только за своим процентом) – ваши проблемы максимально хорошо и надежно решат «правильные» агентства недвижимости!